Для врачей-патологоанатомов

Данный курс предназначен тем, кто делает первые шаги в диагностике с помощью иммуногистохимического метода и хотел бы понять ключевые ориентиры, отправные точки и разобраться в базовых принципах. 
Мы не будем ограничиваться опухолевой патологией, хотя ей будет посвящено больше всего времени. В курсе не будет HER2 и PD-L1, поскольку на эту тему и так достаточно сказано - найти информацию на русском языке не составляет труда.
 
Формат: заочный, с применением дистанционных технологий
 
НМО: 37 баллов, возможность оплаты через ФОМС

Отзыв слушателя:
"Выражаю благодарность лекторам и сотрудникам кафедры за организацию данного цикла! В цикле представлено современное состояние ряда актуальных вопросов иммуногистохимической диагностики опухолей в тесной взаимосвязи с их первичной  морфологической характеристикой. Авторы курса создали свою неповторимую атмосферу и использовали в построении цикла различные модули для лучшего освоения материала широкой аудиторией слушателей. Разбор трудностей диагностики большого количества клинических случаев с четкой визуализацией микропрепаратов, а также, формирование алгоритмов диагностики, является неоспоримым достоинством данного курса. Хотелось бы положительно отметить увлеченность и глубокое погружение лекторов в изучаемую проблему, и применение ими сочетанного (традиционного и нестандартного) подходов к трансляции материала. Надеюсь, на дальнейшее развитие курса иммуногистохимической диагностики с подробным изучением большего спектра онкологических заболеваний.
Воробьева НН