Самостоятельная запись

Контакты:

Актуальность Программы

Актуальность Программы обусловлена стратегией совершенствования надзора за государственным управлением в области оказания медицинской помощи в различных условиях, совершенствования средств оказания медицинской помощи, повышения качества оказания медицинской помощи больным с нейродегенеративными заболеваниями. В настоящее время существует потребность в специалистах, владеющих методиками оказания квалифицированной специализированной помощи пациентам с экстрапирамидными расстройствами. В связи с тем, что  вопросы клиники, диагностики и лечения различных нейродегенеративных заболеваний  недостаточно освоены в клинической практике, необходимость проведения повышения квалификации врачей по данной теме не вызывает сомнения.

Цель реализации Программы

Цель: совершенствование профессиональных компетенций врачей-неврологов по вопросам диагностики и лечения больных с нейродегенеративными заболеваниями.

Категория слушателей

Врачи  по специальности «Неврология», «Терапия», «Общая врачебная практика (семейная медицина)».

Срок освоения Программы

Срок освоения Программы – 73 академических часа, включая все виды учебной работы слушателя и итоговую аттестацию по программе. Общий срок обучения – 12 учебных дней. 

Форма обучения, режим занятий

Форма обучения – очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Режим занятий – 6-7 академических часов в день, 6 дней в неделю